Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

06.09.2012

Ваше расписание – в терминалах и в интернете

Доброго всем дня!


Программа "Экспресс-расписание" теперь позволяет не только быстро составлять расписание на каждый день, но и просматривать его прямо в терминалах (информационных киосках), расположенных в стенах учебного заведения!


Так например поступили в Кировском лесопромышленном колледже. Это стало возможным благодаря новой возможности программы - формирование веб-страниц с расписанием. Веб-страницы можно размещать не только в сети Интернет на сайте учебного заведения, но и просматривать в терминалах.


Теперь не нужно бегать по этажам в поисках расписания - вся необходимая  информация о назначенных занятиях доступна в фойе колледжа в терминале, представляющем собой 22-дюймовый сенсорный монитор с неттопом. Для преподавателей установлен отделный терминал в учительской.


Уходите ли вы домой или только пришли - терминал всегда под рукой. Преподаватели из терминала смогут почерпнуть не только расписание, но и сведения о выполнении учебной нагрузки: отстаем от графика или идем впереди планеты всей, а также журнал занятий, благодаря которому можно проверить правильность заполнения классных журналов.  


В терминале присутствует не только расписание на сегодня, но и основное расписание по группам, преподавателям и даже по аудиториям, что позволяет найти свободную аудиторию. Дополнительно каждое учебное заведение может настроить шаблоны страницы, дополнить их ссылками на каталог файлов, например, по расписанию практик, расписанием экзаменов и многим другим.


Расписание можно просматривать не только в терминале, но и через Интернет, можно подписаться на новости.


Можно разместить календарь дней рождения одногруппников и преподаваталей, чтобы не забыть вовремя их поздравить. К услугам любознательных - календарь знаменательных событий. Ну и привычная фишка многих сайтов, таких, как ЖЖ и Дайри - голосовалка.


Чат с гостевой и форумом позволяет делиться новостями и задавать вопросы.


Разработчиками программы также предусмотрена возможность публикации расписаний учебных заведений прямо на сайте программы, пример смотрите здесь.


Подключайтесь! "Экспресс-расписание" облегчает учебную жизнь и делает ее доступнее. 


Новая версия программы «Полигон Про» от 25.04.2024 г.

25.04.2024

Итоги практикума «Подготовка технического плана на образование части здания»

25.04.2024

Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024