Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация






Команда ООО "ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР"

Руководители


Батищев
Павел Сергеевич

Генеральный директор



Распопова
Наталия Сергеевна

Зам. генерального директора,
руководитель отдела заботы о сотрудниках

Бякова
Екатерина Витальевна

Технический директор


Рубцова
Ирина Александровна

Директор по развитию





Отдел продаж


tyuch.png

Тючкалова Софья
Владимировна

Руководитель отдела,
главный менеджер
отдела продаж
(доб.1204)

8-800-707-41-80 (звонок бесплатный)
8 (499) 600-600-0 (доб.1)
8 (8332) 47-31-47 (доб.1)
8-912-827-31-47 (доб.1)

sales@pbprog.ru




Лукоянова Елизавета
Главный специалист УЦ,
менеджер отдела продаж
(доб.1201)



Осипова Марина
Зам. руководителя отдела, старший специалист по ИБ,
(доб.1205)


Кромина Лариса
Специалист УЦ, старший менеджер отдела продаж
(доб.1207)



meln.png

Мельникова Мария
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1202)



Минчакова Юлия
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1206)


plat.png

Платунова Анна
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1212)


blin.png

Блинова Валерия
Менеджер
отдела продаж
(доб.1203)


alip.png

Алыпова Дарья
Менеджер
отдела продаж
(доб.1209)


kuzn.png

Торощина Виолетта
Менеджер
отдела продаж
(доб.1213)


dani.png

Мильчик Юлия
Специалист по ИБ
(доб.1208)




Отдел технической поддержки


shut_tp.png

Шут Анна
Дмитриевна


Руководитель отдела
технической поддержки
(доб.1100)

8-800-100-58-90 (звонок бесплатный)
8 (499) 600-600-0 (доб.2)
8 (8332) 47-31-47 (доб.2)
8-912-827-31-47 (доб.2)

help@pbprog.ru




5.png

Лаптева Елена
Главный специалист техподдержки, эксперт, кадастровый инженер
(доб.1110)


9.png

Россохина Евгения
Главный специалист техподдержки
(доб.1101)


7.png

Егошина Анастасия
Старший специалист техподдержки
(доб.1106)


8.png

Норсеева Екатерина
Старший специалист техподдержки
(доб.1102)


7а.png

Шабарова Дина
Специалист техподдержки
(доб.1112)


4а.png

Девятьярова Анастасия
Специалист техподдержки
(доб.1107)


5а.png

Пушкин Дмитрий
Специалист техподдержки
(доб.1111)


sokolov_tp.png

Соколов Дмитрий
Специалист техподдержки
(доб.1103)


pavlova_tp.png

Павлова Татьяна
Специалист техподдержки
(доб.1104)


budyanu_tp.png

Будяну Виктория
Специалист техподдержки
(доб.1108)


badareu_tp.png

Бадарэу Виктория
Специалист техподдержки
(доб.1109)



Отдел маркетинга и развития


Рубцова
Ирина Александровна

Руководитель отдела, эксперт


  • Морозов Александр – Зам. руководителя отдела
  • Москальчук Олеся – Главный маркетолог
  • Макушева Анастасия – Главный дизайнер
  • Юкляевский Дмитрий – Старший юрист

  • Игнатьева Татьяна – Главный специалист по работе с ключевыми клиентами, куратор Учебного центра

  • Еловская Ольга – Дизайнер

  • Стародумов Роман – Интернет-маркетолог

  • Баранова Елена – Маркетолог

  • Палкин Владислав – Маркетолог

  • Фисенко Евгения – Маркетолог

  • Сауцкий Владислав – Маркетолог




Отдел управления качеством ПО

  • Поторочина Татьяна Сергеевна – Руководитель отдела управления качеством

  • Кропотина Алёна – Зам. руководителя отдела управления качеством

  • Кондратенко Дмитрий – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Шихалеева Анжелика – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Дремина Ольга – Специалист по управлению качеством ПО

  • Огорельцев Иван – Специалист по управлению качеством ПО

  • Чукавин Антон – Специалист по управлению качеством ПО

  • Шихов Константин – Специалист по управлению качеством ПО



Отдел информационных технологий

  • Никифоров Александр – Руководитель отдела информационных технологий
  • Стерлягов Андрей – Зам. руководителя отдела, главный программист
  • Князев Никита – Главный программист
  • Наумкина Екатерина – Главный программист
  • Карпиков Алексей – Старший Веб-программист
  • Бочкарев Кирилл – Старший Веб-программист
  • Беликов Дмитрий – Старший Веб-программист
  • Змеев Денис – Веб-программист
  • Осколкова Ирина – Веб-программист
  • Ведерников Максим – Веб-программист
  • Бабайлов Игорь – Программист
  • Патраков Артем – Программист
  • Скобелкин Глеб – Программист



Отдел системного анализа

  • Коробейникова Татьяна Семеновна – Руководитель отдела системного анализа

  • Исупов Андрей – Системный аналитик

  • Рыбина Виктория – Системный аналитик

  • Сандалова Елена – Системный аналитик

  • Скопкарёва Альбина – Системный аналитик