Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Конвертер xml в dxf
Страницы: 1
Конвертер xml в dxf, xml большого объема
 
Здравствуйте! Не получается конвертировать объемную xml на вашем сайте. Можете чем-то помочь? Не могу даже сюда его прикрепить. У вас есть почта? я бы могла его вам прислать.
 
Цитата
AnnaSar написал:
Здравствуйте! Не получается конвертировать объемную xml на вашем сайте. Можете чем-то помочь? Не могу даже сюда его прикрепить. У вас есть почта? я бы могла его вам прислать.
Здравствуйте!

Для более подробного рассмотрения Вашего обращения вышлите, пожалуйста, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru XML-файл, который Вы пытаетесь конвертировать.

Обращаем Ваше внимание, что для конвертации файлов большого размера также Вы можете воспользоваться программным модулем «Конвертер XML» платформы «Полигон Про».
 
Скачала демо версию Полигон про. Я правильно поняла, что сначала я должна xml загрузить в "Архив КПТ" и только потом я могу его выбрать в "конвертор xml (демо)". Не получается загрузить его в Архив КПТ. Направляю Вам этот файл на почту.
 
Цитата
AnnaSar написал:
Скачала демо версию Полигон про. Я правильно поняла, что сначала я должна xml загрузить в "Архив КПТ" и только потом я могу его выбрать в "конвертор xml (демо)". Не получается загрузить его в Архив КПТ. Направляю Вам этот файл на почту.
Здравствуйте!

Конвертируемый файл КПТ имеет очень большой размер. Ограничение по размерам файла не установлено. Время обработки и максимальный размер обрабатываемого файла зависит от характеристик компьютера. Для конвертации файла XML в формат DXF на бесплатном веб-сервисе "Конвертер XML-файлов в формат DXF (AutoCAD)" Вы можете исключить "Кварталы", "Зоны", "Субъекты" и так далее, для этого установите соответствующие галочки.

Для корректной работы на сайте pbprog.ru очистите кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле "Временной диапазон" значение "Все время" и очистите "Файлы и cookie и другие данные сайта", а также "Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше".

В демо-версии программы "Полигон Про" в модуле "Конвертер XML" доступна возможность только конвертации примера файла КПТ либо выписки. Для конвертации высланного файла Вы можете приобрести лицензию "Полигон Про: Конвертер XML" по ссылке либо обратившись в Отдел продаж по телефону 8-800-707-41-80.

 
спасибо
 
спасибо за ссылку
 
Отлично ссылка работает! Вы очень помогли нам!
 
Добрый день, заказал выписку-она пришла на без координат , тогда как на публичной кадастр. карту участок стоит в координатах , -как быть и что делать ?, спасибо.
 
Цитата
Сергей Поляков написал:
Добрый день, заказал выписку-она пришла на без координат , тогда как на публичной кадастр. карту участок стоит в координатах , -как быть и что делать ?, спасибо.
Здравствуйте!

К сожалению, в приложенном XML-документе выписки на объект недвижимости 52:42:0000000:511 координаты отсутствуют. Для уточнения информации по данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в орган кадастрового учета, который предоставил данный документ.

Наиболее актуальные сведения по любым объектам недвижимости Вы можете получить с помощью программного модуля "Полигон Про: Запрос в ЕГРН". Данный модуль позволяет формировать запросы как на получение выписок об объектах недвижимости и кадастровых планов территорий (КПТ), так и на получение других сведений:

– о содержании правоустанавливающих документов,

– о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве,

– о правах отдельного лица на ОН,

– о зоне,

– о границе,

– о лицах, получивших сведения об ОН за период,

– о кадастровой стоимости,

– о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным.

Запрашиваемые сведения являются наиболее актуальными, так как предоставляются из базы данных ФГИС ЕГРН по каналам прямого взаимодействия с Росреестром.

Для приобретения модуля "Полигон Про: Запрос в ЕГРН" перейдите на страницу продукта или обратитесь в отдел продаж Программного центра по бесплатному номеру телефона 8 (800) 707-41-80.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru