Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон Про: Муниципалитет
Страницы: 1
Полигон Про: Муниципалитет
 
Полигон Про: Муниципалитет

Модули для подготовки электронных документов органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления для сдачи в ОКУ.

В состав лицензии "Полигон Про: Муниципалитет":
 
Цитата
Владимир Шайдаров написал:
Добрый день, при формировании xml-схемы изменение кадастра, при внесении сведений в графу вид разрешенного использования всплывающий список содержит не актуальную редакцию классификатора. Можно ли её обновить?
Здравствуйте!

Классификатор видов разрешенного использования установлен приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540. Однако, в данный классификатор были внесены изменения приказом Минэкономразвития России от 30.09.2015 № 709. Новый классификатор в соответствии с данным приказом вступил в силу 03.11.2015.
В XML-схеме KAISToGKN 05 версии, утвержденной приказом Росреестра № П/0465 от 15.09.2016 и опубликованной на официальном сайте Росреестра, содержится классификатор видов разрешенного использования без изменений внесенных в сентябре 2015 года.
Причем в XML-схеме KAISToGKN 05 версии не предусмотрено внесение вида разрешенного использования по документу, только выбор из классификатора.
Также нельзя самостоятельно вносить в классификатор новые виды разрешенного использования, так как они не будут соответствовать XML-схеме, утвержденной Росреестром. Изменения может вносить только Росреестр. Также, можете уточнить в кадастровой палате и оформить изменение согласно 3 версии XML-схемы.
 
Сколько стоит продление программы?
 
Цитата
Веляева Галина Владимировна89372005793 написал:
Сколько стоит продление программы?
Добрый день.

Стоимость продления лицензии Полигон Про: Муниципалитет составляет 9990 руб.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru