Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Детский сад: Комиссия
 
Программа недорогая и функциональная, а есть ли какие-то варианты по цене? Зависит ли это от размеров района (города)?
 
Здравствуйте!
Здесь указана лишь примерная цена. Она зависит от размеров района и количества очередников. Кроме того, цену во многом определяют условия договора: будет это только оказание услуг по обеспечению возможности ведения очереди на нашем сайте или приобретение неисключительных прав с передачей программы. Могут быть заключены дополнительные договоры на установку программы на Вашем сервере, пусконаладочные работы, импорт данных из Ваших электронных документов (например, Excel или Calc), обучение сотрудников.
В любом случае цена сообщается по запросу и после описания Ваших предпочтений и условий.
 
Из беседы с ответственным сотрудником комитета по образованию:

"Информация о том, что у нас открыт сайт для подачи заявлений в ДОУ, была дана по телевидению и в других источниках, поэтому наши родители уже знают об этой возможности, и активно регистрируются на сайте, подают заявления, чтобы успеть быть выше в очереди.
Утром я открываю в программе список поданных заявлений, смотрю каждое заявление, проверяю информацию, и ставлю его в очередь. Заявлению рассматриваю в том порядке, в котором они поступили.
Теперь эта технология уже отработана, и наша база очередников постепенно формируется, чтобы в определенное время выполнить зачисление, и поздравить наших родителей."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru