Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Кадастровый план территории
Страницы: 1
Кадастровый план территории
 
Добрый день! Если в настоящее время на территории субъекта РФ применяется соответствующая система координат МСК, можно ли получить на соответствующий квартал кадастровый план территории по старой системе координат СК-63, которая ранее применялась на данной территории?
 
Цитата
написал:
Добрый день! Если в настоящее время на территории субъекта РФ применяется соответствующая система координат МСК, можно ли получить на соответствующий квартал кадастровый план территории по старой системе координат СК-63, которая ранее применялась на данной территории?
Здравствуйте.

Веб-сервис «Архив КПТ» содержит файлы кадастровых планов территорий на разные даты.

Для просмотра системы координат на странице веб-сервиса «Архив КПТ» (Главная → Веб-сервисы Полигон → Архив КПТ):
1) введите в строке поиска кадастровый номер интересующего квартала или в списке регионов выберите последовательно регион, район, квартал и щелкните левой кнопкой мыши по файлу с требуемой датой.

2) в появившемся окне отображаются все системы координат, которые имеются в файле.

Также рекомендуем ознакомиться с инструкцией «Как узнать систему координат в выписке или файле КПТ».

 
К сожалению там нет необходимой мне даты. Существует ли какая-нибудь официальная юридическая процедура как я могу получить КПТ по состоянию на 2008 год?
 
Цитата
написал:
К сожалению там нет необходимой мне даты. Существует ли какая-нибудь официальная юридическая процедура как я могу получить КПТ по состоянию на 2008 год?
Добрый вечер.
По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Росреестр.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru