Добрый день! Если в настоящее время на территории субъекта РФ применяется соответствующая система координат МСК, можно ли получить на соответствующий квартал кадастровый план территории по старой системе координат СК-63, которая ранее применялась на данной территории?
написал: Добрый день! Если в настоящее время на территории субъекта РФ применяется соответствующая система координат МСК, можно ли получить на соответствующий квартал кадастровый план территории по старой системе координат СК-63, которая ранее применялась на данной территории?
Здравствуйте.
Веб-сервис «Архив КПТ» содержит файлы кадастровых планов территорий на разные даты.
Для просмотра системы координат на странице веб-сервиса «Архив КПТ» (Главная → Веб-сервисы Полигон → Архив КПТ): 1) введите в строке поиска кадастровый номер интересующего квартала или в списке регионов выберите последовательно регион, район, квартал и щелкните левой кнопкой мыши по файлу с требуемой датой.
2) в появившемся окне отображаются все системы координат, которые имеются в файле.
К сожалению там нет необходимой мне даты. Существует ли какая-нибудь официальная юридическая процедура как я могу получить КПТ по состоянию на 2008 год?
написал: К сожалению там нет необходимой мне даты. Существует ли какая-нибудь официальная юридическая процедура как я могу получить КПТ по состоянию на 2008 год?
Добрый вечер. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Росреестр.