Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Полигон про, Срок обслуживания
 
Пользуемся программой полигон-про техплан здания. Через неделю заканчивается годовой срок. Дальше программа сможет работать некоторое время без техподдержка и обновлений?
 
Цитата
Олег Зырянов написал:
Пользуемся программой полигон-про техплан здания. Через неделю заканчивается годовой срок. Дальше программа сможет работать некоторое время без техподдержка и обновлений?

Добрый день.

Срок действия лицензии программ серии «Полигон Про» составляет 1 год.

По истечении данного срока программа предложит оформить продление лицензии по сниженной цене и перейдет в режим ограниченных возможностей: Вы можете открывать ранее созданные планы, подписывать ЭП, вносить изменения и сохранять их. Сформировать новый файл в демонстрационном режиме, к сожалению, Вы не сможете.

Стоимость продления лицензии "Полигон Про: Техплан здания" на 1 год составляет 1790 рублей.

 
Добрый день. Подскажите, могу ли я из полигон про технический план здания перейти в полигон? И что для этого нужно, или как правильно перейти? Спасибо.
 
Цитата
Александрова Эльвира Евгеньевна написал:
Добрый день. Подскажите, могу ли я из полигон про технический план здания перейти в полигон? И что для этого нужно, или как правильно перейти? Спасибо.
Добрый день.

По данному вопросу Вы можете обратиться в отдел продаж по телефону 8-800-707-41-80 (звонок бесплатный), сообщить номер заказа и причину перехода.
 
Цитата
Александрова Эльвира Евгеньевна написал:
Добрый день. Подскажите, могу ли я из полигон про технический план здания перейти в полигон? И что для этого нужно, или как правильно перейти? Спасибо.
Здравствуйте!

Как и в программах серии «Полигон», интерфейс программных модулей платформы «Полигон Про» разработан в соответствии с нормативными документами. По опыту и отзывам наших пользователей построенный таким образом интерфейс программных модулей облегчает процесс заполнения проекта для корректного формирования XML-документов. Для проверки корректности формирования XML-документов Вы можете направить на почтовый адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru проект с введенными данными из программного модуля платформы «Полигон Про». Вы можете отправить письмо прямо из программы. Для этого из открытого проекта перейдите на вкладку «Помощь» и выберите «Письмо в техподдержку», заполните электронную форму обращения и нажмите на кнопку «Отправить».

В случае если при работе в программе у Вас возникают какие-либо вопросы – Вы можете обратиться за консультацией в отдел технической поддержки по бесплатному многоканальному номеру 8-800-100-58-90. Для обучения работе в программных модулях платформы «Полигон Про» Вы можете воспользоваться бесплатным сеансом обучения со специалистом отдела технической поддержки.

Для записи на бесплатное обучение свяжитесь с отделом технической поддержки по бесплатному многоканальному телефону: 8-800-100-58-90.

Также для быстрого освоения программных модулей платформы «Полигон Про» рекомендуем ознакомиться с руководством пользователя, статьями, вебинарами, видео-уроками опубликованными на нашем сайте:






 
очень полезная информация,спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru