Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Межевой план
 
Здравствуйте, подскажите первый раз делаю меж. план по реестровой ошибки, загрузила координаты существующие, которые остались и загрузила новую координату, все заполнила при формировании XML ошибок никаких не было, а при проверке в кадастровой палате выдает ошибку. Можно проверить что не так.
 
Цитата
Дарья Мануйлова написал:
Здравствуйте, подскажите первый раз делаю меж. план по реестровой ошибки, загрузила координаты существующие, которые остались и загрузила новую координату, все заполнила при формировании XML ошибок никаких не было, а при проверке в кадастровой палате выдает ошибку. Можно проверить что не так.
Здравствуйте!

Для подробного рассмотрения вышлите, пожалуйста, приложенные скриншоты загрузки, ZIP-архив, который Вы отправляли в кадастровую палату, и соответствующий ему файл с введенными данными с расширением *.pmp (это файл полигона) на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

Для того чтобы сохранить проект на панели инструментов необходимо нажать на кнопку «Сохранить проект», затем на панели инструментов необходимо нажать кнопку «Открыть расположение проекта» (Вы увидите расположение сохраненного проекта с расширением *.pmp - данный файл и будет являться проектом, который необходимо прислать.

Также Вы можете отправить письмо прямо из программы. Для этого перейдите на вкладку «Помощь» и выберите «Письмо в техподдержку», заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить».

 
Доброе утро, подскажите пожалуйста, как сформировать межевой план уточняемого земельного участка, где расположен жилой дом с исправлением двух смежных земельных участков.
Если возможно, отправьте пример межевого плана.
Заранее спасибо.
 
Цитата
Александрова Эльвира Евгеньевна написал:
Доброе утро, подскажите пожалуйста, как сформировать межевой план уточняемого земельного участка, где расположен жилой дом с исправлением двух смежных земельных участков.
Если возможно, отправьте пример межевого плана.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!

Пример подготовки межевого плана на уточнение земельного участка с уточнением границ смежного земельного участка в модуле "Межевой план" новой технологической платформы "Полигон Про" был рассмотрен специалистами Программного центра на вебинаре, с записью которого Вы можете ознакомиться по ссылке.

Подготовленный проект межевого плана Вы можете выслать для проверки на электронную почту отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

 
Добрый день! Подскажите, как в программе межевой план можно изменить размеры листа с А4 на А3? И еще у меня так и не получается разбить чертеж в формате А3 на большое количество листов (участок очень большой). Мне ранее писали, как сделать разделение, но мне не известно сколько листов получиться и по окончанию вообще выкидывает из программы.
Мне написали: "добавлена возможность
деления чертежа на листы при печати, как в программах серии "Полигон". В разделе
"План" в пунктах "Количество листов по горизонтали" и
"Количество листов по вертикали" укажите, на сколько листов
необходимо разделить чертеж. Далее при печати чертеж будет разделен на
указанное число листов. Деление чертежа происходит слева направо в зависимости
от введенного количества листов, например, 2 листа по горизонтали и 2 листа по
вертикали. Подробнее с функцией разбивки графических разделов при печати на
листы Вы можете ознакомиться по ссылке (см.
пункт 2.0.1.9 от 17.08.2017)", но к сожалению ни чего не получается.
Подскажите, все таки как возможно сделать разделение на листы????

 
И еще, в примере на который ссылаетесь, открыть ПЛАН, он только в "карте план зон", а меня интерисует программа МЕЖЕВОЙ ПЛАН.
 
Цитата
Ирина Ковальчук написал:
Добрый день! Подскажите, как в программе межевой план можно изменить размеры листа с А4 на А3? И еще у меня так и не получается разбить чертеж в формате А3 на большое количество листов (участок очень большой). Мне ранее писали, как сделать разделение, но мне не известно сколько листов получиться и по окончанию вообще выкидывает из программы.
Мне написали: "добавлена возможность
деления чертежа на листы при печати, как в программах серии "Полигон". В разделе
"План" в пунктах "Количество листов по горизонтали" и
"Количество листов по вертикали" укажите, на сколько листов
необходимо разделить чертеж. Далее при печати чертеж будет разделен на
указанное число листов. Деление чертежа происходит слева направо в зависимости
от введенного количества листов, например, 2 листа по горизонтали и 2 листа по
вертикали. Подробнее с функцией разбивки графических разделов при печати на
листы Вы можете ознакомиться по ссылке (см.
пункт 2.0.1.9 от 17.08.2017)", но к сожалению ни чего не получается.
Подскажите, все таки как возможно сделать разделение на листы????
Цитата
Ирина Ковальчук написал:
И еще, в примере на который ссылаетесь, открыть ПЛАН, он только в "карте план зон", а меня интерисует программа МЕЖЕВОЙ ПЛАН.
Здравствуйте!

При формировании печатной формы чертежа в программных модулях платформы «Полигон Про» Вы можете использовать шаблон для печати большего формата (например А3, А2, А1). Для этого в графическом разделе в поле «Файл шаблона документа» необходимо выбрать файл шаблона с помощью кнопки «Обзор…», после чего снова пересчитать масштаб. Обращаем Ваше внимание, что для печати в форматах А2, А1 необходимо использовать шаблоны с расширением *.ott (в таком случае на Вашем компьютере должна быть установлена программа OpenOffice Writer)

Разбиение чертежа на листы реализовано в программных модулях платформы «Полигон Про». Для разбиения чертежа на листы Вам необходимо указать количество листов по горизонтали и вертикали, пересчитать масштаб и сформировать печатную форму графического раздела с разбиением на листы.

Уточните, пожалуйста, какие сложности при формировании печатной формы графического раздела с разбиением на листы у Вас возникают?

Для подробного рассмотрения Вы можете выслать файл с введенными данными с расширением *.pmp (это файл полигона) на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru. Если при работе в программе возникают ошибки, рекомендуем выслать скриншот или полный текст ошибки на электронный адрес отдела технической поддержки.

 
Добрый день! Подскажите как обозначить часть ЗУ, включаемую в состав образуемого при перераспределении зу и земель кад.квартала, если эта часть весь исходный ЗУ?
 
Добрый день! Подскажите как обозначить часть ЗУ, включаемую в состав образуемого при перераспределении зу и земель кад.квартала, если эта часть весь исходный ЗУ?
 
Цитата
Сердюков Андрей Владимирович написал:
Добрый день! Подскажите как обозначить часть ЗУ, включаемую в состав образуемого при перераспределении зу и земель кад.квартала, если эта часть весь исходный ЗУ?
Здравствуйте!

Часть земельного участка, включаемую в состав образуемого участка, необходимо обозначить в формате :ЗУ1/чзу1, где :ЗУ1 -обозначение земельного участка, образуемого при перераспределении исходного земельного участка и земель государственной собственности.

С примером подготовки межевого плана в связи с перераспределением земельного участка и земель государственной собственности Вы можете ознакомиться на нашем форуме, в теме «Примеры XML-документов» - «Межевой план, версия 05» (сообщение #8), а также просмотрев запись вебинара:

Формирование межевого плана по образованию ЗУ путем перераспределения ЗУ и земель сельхоз назначения в "Полигон Про: Межевой план". Новая XML-схема 8 версии

Подготовленный проект межевого плана Вы можете отправить для проверки на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru