Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 След.
Полигон Про
 
Как открыть в Полигон Про 2 и более проекта одновременно? При открытии предыдущий проект автоматический закрывается. Это крайне неудобно.
 
Цитата
agroinkom написал:
Как открыть в Полигон Про 2 и более проекта одновременно? При открытии предыдущий проект автоматический закрывается. Это крайне неудобно.
Здравствуйте!
Платформа "Полигон Про" допускает возможность работы одновременно в нескольких окнах одного или нескольких модулей, для этого нажмите на иконку "Полигон Про" в трее (правый нижний угол панели
задач рядом с часами) и выберите необходимый модуль для работы.

 
Спасибо. Ни за что бы не догадалась. Перемудрили.
 
Цитата
agroinkom написал:
Спасибо. Ни за что бы не догадалась. Перемудрили.
Здравствуйте!

Данная возможность реализована для максимального удобства при работе с Полигон Про. В настройках программы (Сервис->Настройки->Личные) Вы можете снять галочку "Сворачивать стартовое окно в область уведомлений". Обращаем Ваше внимание, что данная возможность предоставляется разработчиками часто используемого программного обеспечения.

При возникновении затруднений при работе в Полигон и Полигон Про Вы всегда можете обратиться в отдел технической поддержки по телефону 8 (499) 600-600-0, 8(800)100-58-90 или электронной почте help@pbprog.ru. Также, при переходе на программу Полигон Про доступно 2-х часовое бесплатное обучение. Специалисты технической поддержки обучат Вас и Ваших коллег азам работы с программой.

 
Добрый день! Подскажите, почему Полигон Про Межевой план присваивает номера образуемым частям в виде например 01:01:0101001:11/часть2, в то время как по Приказу должно быть 01:01:0101001:11/чзу2?
 
Цитата
agroinkom написал:
Добрый день! Подскажите, почему Полигон Про Межевой план присваивает номера образуемым частям в виде например 01:01:0101001:11/часть2, в то время как по Приказу должно быть 01:01:0101001:11/чзу2?
Здравствуйте!

В программном модуле «Межевой план» платформы «Полигон Про» обозначение образуемой части земельного участка «чзу1» в соответствии с Приказом №921 присваивается автоматически при заполнении сведений в разделе «Образуемые».

К сожалению при заполнении данных на вкладках «Уточняемые», «Части» и в графических разделах программа не может автоматически определить вносятся сведения об образуемых или об уточняемых частях, в связи с этим при внесении сведений о частях земельных участках в указанных разделах присваивается условное наименование «часть1», которое пользователи могут изменить самостоятельно.

 
Не могу разобраться, как сделать так, чтобы в Полигон Про Межевой план существующие точки нумеровались без "н", уточняемые с "н".Но чтобы нумерация уточняемых и существующих была отдельная, а не сквозная, Допустим существующий: 1,2,3....10, а уточняемые в том же межевом плане н1,н2, ....н10. У меня получается, что после вставки существующих координат, уточняемые начинаются с н11.
 
Цитата
agroinkom написал:
Не могу разобраться, как сделать так, чтобы в Полигон Про Межевой план существующие точки нумеровались без "н", уточняемые с "н".Но чтобы нумерация уточняемых и существующих была отдельная, а не сквозная, Допустим существующий: 1,2,3....10, а уточняемые в том же межевом плане н1,н2, ....н10. У меня получается, что после вставки существующих координат, уточняемые начинаются с н11.
Здравствуйте!

В данном случае рекомендуем перед выполнением импорта существующих точек перейти в настройки (Сервис->Настройки->Импорт) и выбрать соответствующее значение в поле «Буква «н» перед номером». При возникновении затруднений при работе в программе рекомендуем обращаться по телефону 8(800)100-58-90, 8 (499)600-600-0 или электронной почте help@pbprog.ru.

 
Подскажите, пожалуйста, как изменить файл шаблона документа? При попытке нажать на "Обзор" он в строке подсказок пишет "Выберите файл",но таблицу с файлами шаблонов документов не выдает.
 
Цитата
Стасилович Марина написал:
Подскажите, пожалуйста, как изменить файл шаблона документа? При попытке нажать на "Обзор" он в строке подсказок пишет "Выберите файл",но таблицу с файлами шаблонов документов не выдает.
Для изменения шаблона печатного документа Вам необходимо выбрать в поле "Файл шаблона документа" файл через кнопку "Обзор", в открывшемся окне необходимо выбрать папку "Шаблоны", которая находится в папке с программой, например: C:\Program Files (x86)\Полигон Про\Межевой план\Шаблоны.
 
Можно ли как-то вернуть на "Полигон:Межевой план", если перешли по ссылке из программы на "ПолигонПро Межевой план" (бесплатно).
 
Цитата
Стасилович Марина написал:
Можно ли как-то вернуть на "Полигон:Межевой план", если перешли по ссылке из программы на "ПолигонПро Межевой план" (бесплатно).
Здравствуйте!
Ваше обращение передано на рассмотрение специалистам отдела продаж. Ответ ожидайте в ближайшее время на электронную почту.
 
здравствуйте! т.е. после окончания срока лицензии я не смогу далее оформлять документы для постановки на гку (меж.план, тех.план и т.д.)?
Или что означает ограниченные возможности после окончания срока лицензии на один год?
Изменено: Карина Петрова - 09.01.2018 00:34:35
 
Цитата
Карина Петрова написал:
здравствуйте! т.е. после окончания срока лицензии я не смогу далее оформлять документы для постановки на гку (меж.план, тех.план и т.д.)?
Или что означает ограниченные возможности после окончания срока лицензии на один год?
Добрый день.

Срок действия лицензии Полигон Про: Межевой план, Полигон Про: Технический план составляет 1 год.

По истечении данного срока программа предложит оформить продление лицензии по сниженной цене и перейдет в демонстрационный режим.
 
Цитата
Марина Чупрова написал:
Цитата
Карина Петрова написал:
здравствуйте! т.е. после окончания срока лицензии я не смогу далее оформлять документы для постановки на гку (меж.план, тех.план и т.д.)?
Или что означает ограниченные возможности после окончания срока лицензии на один год?
Добрый день.

Срок действия лицензии Полигон Про: Межевой план, Полигон Про: Технический план составляет 1 год.

По истечении данного срока программа предложит оформить продление лицензии по сниженной цене и перейдет в демонстрационный режим.
Объясните пожалуйста непонимающим. По истечении одного года ни одной операции в Полигоне Про я сделать не смогу. Верно?
1. Новый тех. план сформировать не смогу.
2. Новый меж. план сформировать не смогу.
3. Новый акт обслед. сформировать не смогу
Правильно я поняла?
Все это я смогу формировать только после оплаты следующей лицензии на один год?
 
Цитата
Карина Петрова написал:
Цитата
Марина Чупрова написал:
Цитата
Карина Петрова написал:
здравствуйте! т.е. после окончания срока лицензии я не смогу далее оформлять документы для постановки на гку (меж.план, тех.план и т.д.)?
Или что означает ограниченные возможности после окончания срока лицензии на один год?
Добрый день.

Срок действия лицензии Полигон Про: Межевой план, Полигон Про: Технический план составляет 1 год.

По истечении данного срока программа предложит оформить продление лицензии по сниженной цене и перейдет в демонстрационный режим.
Объясните пожалуйста непонимающим. По истечении одного года ни одной операции в Полигоне Про я сделать не смогу. Верно?
1. Новый тех. план сформировать не смогу.
2. Новый меж. план сформировать не смогу.
3. Новый акт обслед. сформировать не смогу
Правильно я поняла?
Все это я смогу формировать только после оплаты следующей лицензии на один год?
Добрый день.

Спасибо за проявленный интерес к нашим программным продуктам.

Лицензия на программные модули "Полигон Про" годовая.
По истечении данного периода программа переходит в режим ограниченных возможностей.
Вы можете открывать ранее созданные планы, подписывать ЭП, вносить изменения и сохранять их.
Сформировать новый файл в демонстрационном режиме, к сожалению, Вы не сможете.
 
Добрый день, в просмотре графики в полигон Про :Межевой план выдается предупреждение (ошибка 1) и графика отображается некорректно (ошибка 2) Что конкретно мне нужно обновить на компьютере или в программе, чтобы это исправить?
ошибка1.jpg (224.23 КБ)
ошибка2.jpg (131.88 КБ)
 
Цитата
n.4umak написал:
Добрый день, в просмотре графики в полигон Про :Межевой план выдается предупреждение (ошибка 1) и графика отображается некорректно (ошибка 2) Что конкретно мне нужно обновить на компьютере или в программе, чтобы это исправить?
Здравствуйте!

Просмотр графики связан с DirectX поэтому при его некорректной работе выдается данное уведомление. Вы можете попробовать установить DirectX9 и обновить драйверы графического устройства. Пока изменения в Вашу операционную систему не внесены, работа с расширенным просмотром графики невозможна.

Также, рекомендуем установить актуальные обновления для операционной системы Windows с официального сайта Microsoft. Также, после установки обновлений, Вы можете воспользоваться сторонними программами для автоматической установки драйверов и библиотек, необходимых для корректной работы операционной системы, например, можно воспользоваться программой "DriverPack Solution".

 
Добрый день! есть ли вебинар на тему разделения участка в полигон про? не делала никогда, запуталась
 
Цитата
Перевозникова Наталья Олеговна написал:
Добрый день! есть ли вебинар на тему разделения участка в полигон про? не делала никогда, запуталась
Здравствуйте!

С примером подготовки межевого плана на образование земельных участков путем раздела Вы можете ознакомиться на нашем форуме, в теме «Примеры XML-документов» - «Межевой план, версия 05» (сообщение #6).

Подготовленный проект межевого плана Вы можете отправить для проверки на почтовый адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru