Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
техплан, каталог координат поворотных точек сооружения для техплана
 
я уже писал вам в техподдержку

вопрос такой, как решается проблема каталога координат в вашей программе техплан

файл прилагаю, нумерация точек сплошная, без повторяющихся номеров, количество контуров 106

почта hatanga19@yandex.ru
 
Цитата
Савельева Любовь написал:
я уже писал вам в техподдержку

вопрос такой, как решается проблема каталога координат в вашей программе техплан

файл прилагаю, нумерация точек сплошная, без повторяющихся номеров, количество контуров 106

почта hatanga19@yandex.ru

Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, проблему при импорте координат подробнее, так как с указанного Вами электронного адреса запросов в Отдел технической поддержки не поступало.

Для более подробного рассмотрения уточните, пожалуйста, наименование используемого Вами программного обеспечения, также вышлите файл с введенными данными, файл, содержащий сведения о координатах объекта в формате *.dxf, скриншоты параметров импорта на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

 
Вы специально замыливаете вопрос, я хочу узнать, как в программе техплан создается каталог координат, например моего файла, который я приложил
 
Цитата
Савельева Любовь написал:
Вы специально замыливаете вопрос, я хочу узнать, как в программе техплан создается каталог координат, например моего файла, который я приложил

Здравствуйте!

Как мы полагаем в высланном Вами файле «Наружное освещение.dwg» содержатся сведения о подземном линейном сооружении, в связи с чем при заполнении каталога координат точек программного модуля платформы «Полигон Про» рекомендуем отображать сведения как о многоконтурном объекте.

При заполнении сведений о многоконтурном объекте в каталоге координат точек проекта технического плана для каждого контура должен быть создан отдельный объект (Внеш.гр). Для быстрого освоения программных модулей платформы «Полигон Про» рекомендуем ознакомиться с руководством пользователя, статьями, вебинарами, видео-уроками опубликованными на нашем сайте:

Как начать работать в "Полигон Про"

Начало работы в "Полигон Про". Возможности импорта. Работа с таблицами

Начало работы в "Полигон Про". Особенности импорта данных

Также для более подробного рассмотрения Вы можете выслать файл с введенными данными, файл, содержащий сведения о координатах объекта в формате *.dxf, скриншоты параметров импорта на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

Обращаем Ваше внимание, что импорт сведений в программных модулях платформы «Полигон Про» не предусматривает возможность импорта сведений из высланного Вами файла с расширением *.dwg. Для импорта сведений высланный Вами файл предварительно необходимо конвертировать в файл текстового формата (например, в файл, с расширением *.dxf).

 
в планах было уговорить начальство купить вашу прогу техплан, а теперь что и говорить им не знаю
 
Цитата
Савельева Любовь написал:
в планах было уговорить начальство купить вашу прогу техплан, а теперь что и говорить им не знаю

Здравствуйте!

При импорте сведений из файлов предусмотренных форматов (xml, txt, mif/mid, dxf, kmb, doc/docx, xls/xlsx, csv, tob, ods) программа «Полигон Про» успешно выполняет импорт координат и создает каталог координат автоматически, исходя из содержащихся в файлах сведений.

Если Вы сформировали файлы в формате *.dwg, то их можно успешно сконвертировать с помощью программы AutoCAD в файл формата *.dxf, импорт из которого программой предусмотрен.

Для обучения работе в программных модулях платформы «Полигон Про» Вы можете воспользоваться бесплатным 20-минутным сеансом обучения со специалистом отдела технической поддержки, также при необходимости специалистами отдела технической поддержки предоставляются индивидуальные консультационные услуги по обучению работе в программе.

По вопросам приобретения программы «Полигон Про» вы можете обратиться по телефонам 8-800-707-41-80, 8-499-600-600-0 или адресу электронной почты sales@pbprog.ru, а при возникновении каких-либо затруднений или вопросов по работе с программой вы можете позвонить в Отдел технической поддержки по телефонам 8-800-100-58-60, 8-499-600-600-0 или написать письмо напрямую из программы по адресу электронной почты help@pbprog.ru.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru