Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Архив КПТ
 
Цитата
Скачайте файл, для этого укажите здесь кадастровый номер квартала или объекта недвижимости, либо найдите его ниже в списке регионов, районов, кварталов, объектов.
Нет списка регионов, а поиск не работает. Не находит даже загруженные мной кпт. Это какая-то ошибка или вы убрали возможность скачивать файлы?
 
Цитата
abyr написал:
Цитата
Скачайте файл, для этого укажите здесь кадастровый номер квартала или объекта недвижимости, либо найдите его ниже в списке регионов, районов, кварталов, объектов.
Нет списка регионов, а поиск не работает. Не находит даже загруженные мной кпт. Это какая-то ошибка или вы убрали возможность скачивать файлы?
Здравствуйте!

Веб-сервис «Архив КПТ» работает корректно.

Для корректной работы на сайте pbprog.ru рекомендуем очистить кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del.

Также обращаем Ваше внимание, что при работе с нашими бесплатными веб-сервисами пользователю необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте pbprog.ru.

При наличии ошибок в работе веб-сервиса вышлите, пожалуйста, скриншот или полный текст ошибок на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

 
Скажите, не понятно, сколько же стоит одна КПТ? 5 балов - 100 руб. - это стоимость одной КПТ?
 
Добрый день.
Спасибо за проявленный интерес к нашим веб-сервисам.

Стоимость одного КПТ = 1 балл.

Стоимость баллов варьируется в зависимости от количества приобретаемых баллов от 20 до 10 руб.

Минимальная сумма покупки 100 руб (5 баллов).
 
Здравствуйте! Хочу скачать из архива кпт выписку на участок. На счете 2 балла есть. Нажимаю кнопку "скачать" на нужно выписке, вылетает строка что нет баллов на счете. Выписки что ли по другому зачисляются?
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! Хочу скачать из архива кпт выписку на участок. На счете 2 балла есть. Нажимаю кнопку "скачать" на нужно выписке, вылетает строка что нет баллов на счете. Выписки что ли по другому зачисляются?
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервиса АрхивКПТ, начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. На сегодняшний день Вам доступно 2 балла для скачивания файлов КПТ. Для скачивания выписок и других кадастровых файлов на необходимые Вам объекты недвижимости, Вы можете загрузить файлы выписок и получить за них баллы, либо приобрести баллы, нажав кнопку «Купить баллы».

 
не получается загрузить кпт, долго обрабатывает и выводит следующее сообщение:

[Error] Call to a member function getAttribute() on boolean (0)
/home/bitrix/www/webservices/fir/index.php:579
#0: tipXML(object, string)
/home/bitrix/www/webservices/fir/index.php:2320
#1: loadXML(array)
/home/bitrix/www/webservices/fir/index.php:1997
 
Цитата
ivgeo 37 написал:
не получается загрузить кпт, долго обрабатывает и выводит следующее сообщение:

[Error] Call to a member function getAttribute() on boolean (0)
...
Добрый день!

Спасибо за интерес к Архиву КПТ и за обнаруженную ошибку.
Данную ошибку мы исправили. Попробуйте снова загрузить файл.
 
День добрый!
В архиве многие КПТ имеют кад.выриски на участки.
Скачав КПТ кад. квартала 59:34:2480101, хотели получить границы кад.участка 59:34:2480101:3. Но его там не оказалось.
Так же есть выписка: Выписка (полная) из ЕГРН ЗУ: 20.02.2018, вер.07, 40089 байт (zip).
При скачивании этой выписки ваш сайт "выбрасывает" из архива данного квартала, хотя баллов у меня достаточно для скачивания.
Пожалуйста, объясните причину данного действия.
И что необходимо для корректного пользования архива Выписок из ЕГРН ЗУ?
Заранее благодарна за понимание.
 
Цитата
tsenyo написал:
День добрый!
В архиве многие КПТ имеют кад.выриски на участки.
Скачав КПТ кад. квартала 59:34:2480101, хотели получить границы кад.участка 59:34:2480101:3. Но его там не оказалось.
Так же есть выписка: Выписка (полная) из ЕГРН ЗУ: 20.02.2018, вер.07, 40089 байт (zip).
При скачивании этой выписки ваш сайт "выбрасывает" из архива данного квартала, хотя баллов у меня достаточно для скачивания.
Пожалуйста, объясните причину данного действия.
И что необходимо для корректного пользования архива Выписок из ЕГРН ЗУ?
Заранее благодарна за понимание.

Здравствуйте!

Для корректной работы на сайте pbprog.ru рекомендуем очистить кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del.

В открывшемся окне очистки истории выберите в поле «Временной диапазон» значение «Все время» и очистите «Файлы и cookie и другие данные сайта», а также «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше».

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru