Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Перевод фалов XML в PDF
 
Добрый день форумчане. Сам я не кадастровый инженер, поэтому мой вопрос возможно и простой. Прошу подсказать как перевести фалы XML в PDF. . Какое ПО для этого нужно? Есть ли ткаой сервис на сайте?
 
Цитата
Ашмари Сергей написал:
Добрый день форумчане. Сам я не кадастровый инженер, поэтому мой вопрос возможно и простой. Прошу подсказать как перевести фалы XML в PDF. . Какое ПО для этого нужно? Есть ли ткаой сервис на сайте?
Здравствуйте!

Для конвертации XML-документов в формат pdf рекомендуем воспользоваться бесплатным веб-сервисом «Печать XML-файлов кадастровых выписок, паспортов, кадастровых планов территории», однако при работе с нашими бесплатными веб-сервисами есть технические ограничения по размерам файлов (размер файла не должен превышать 10 Мб).

Для печати файлов большего размера необходимо установить галочки в таблице «В КПТ, выписке, паспорте Вы можете ИСКЛЮЧИТЬ:», не устанавливать галочку в поле «Распечатать краткую выписку как полную (показать координаты и др.)».

Также для печати XML-документов размером более 10 Мб Вы можете использовать программный модуль «Печать XML» платформы «Полигон Про».

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru