Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Питание
 
Здравствуйте.
Ваши технологические карты очень помогают мне в учебе, но после 5 минут использования и переходя на другие тех. карты, замечаю, что автоматически рассчитанные брутто и нетто закрыты различными надписями типа -"Детсад питание", вход был выполнен.
Расскажите почему так? Как эти надписи убрать??? Очень мешают. Проблема наблюдается на пк и смартфонах.
 
Цитата
Алексей Баженов написал:
Здравствуйте.
Ваши технологические карты очень помогают мне в учебе, но после 5 минут использования и переходя на другие тех. карты, замечаю, что автоматически рассчитанные брутто и нетто закрыты различными надписями типа -"Детсад питание", вход был выполнен.
Расскажите почему так? Как эти надписи убрать??? Очень мешают. Проблема наблюдается на пк и смартфонах.
Добрый день!
Просматривать полную информацию по технологическим картам могут только пользователи любой программы серии "Питание". Если ни одна из программ серии "Питание" не приобретена, то Вы можете просматривать не всю информацию. Для приобретения программы обратитесь в отдел продаж по телефону 8-800-707-41-80 или по электронной почте sales@pbprog.ru.
 
Добрый день, можно ли программу "питание" перенести на другой компьютер?
 
Цитата
Добрякова А.А. написала:
Добрый день, можно ли программу "питание" перенести на другой компьютер?
Добрый день.

Да, можно.

Для переноса программы с одного компьютера на другой, выполните следующее:

1. На старом компьютере сохраните файл базы данных на внешнем носителе (флеш-карте), чтобы не потерять внесенную информацию.

База данных хранится в папке, где установлена программа "Питание" (это файл с расширением *.mdb).

2. На новом компьютере скачайте файл установки (зайдите в Личный кабинет на нашем сайте в меню "Мои программы" и нажмите ссылку "Скачать").

3. Запустите скаченный файл и установите программу.

4. Получить код ответа Вы можете, позвонив в отдел продаж по тел. 8-800-707-4180, 8 (8332) 62-81-41, 8 (8332) 47-31-47. Объясните специалисту Вашу ситуацию.

5. После активации программы, перенесите файл базы данных с флешки в папку, где установлена программа.

6. Откройте программу "Питание". Выполните команду «Файл – Открыть базу данных». Выберите скопированную базу данных.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru