Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Неправильное значение хеша
Страницы: 1
Неправильное значение хеша, Ошибка при формировании МП
 
Здравствуйте. При формировании МП выдается ошибка
Цитата
Неправильное значение хеша. (16r80091007)
Программа ПКЗО от ООО «Радом-АйТи». Без подписи документ формируется. До этого тоже удачно пользовались, МП формировался с ЭЦП. Проверку подлинности проходит, на https://www.gosuslugi.ru и https://crypto.kontur.ru. Просим, объясните пожалуйста.
 
Цитата
askzem написал:
Здравствуйте. При формировании МП выдается ошибка
Цитата
Неправильное значение хеша. (16r80091007)
Программа ПКЗО от ООО «Радом-АйТи». Без подписи документ формируется. До этого тоже удачно пользовались, МП формировался с ЭЦП. Проверку подлинности проходит, на https://www.gosuslugi.ru и https://crypto.kontur.ru . Просим, объясните пожалуйста.

Здравствуйте!

Согласно требованиям Росреестра к формированию файла электронной подписи для сохранения в файл используется DER-кодировка. ЭП передаются в виде структуры ContentInfo со структурой SignedData в качестве содержимого. ЭП должна включать в себя сертификат и не должна включать подписанное содержимое (файл подписи по размеру должен быть меньше, чем исходный файл формата xml или pdf).

Ошибка «Неправильное значение хеша» выдается из-за того, что в файле подписи находится содержимое подписываемого файла.

Рекомендуем заново сформировать XML-документ, подписать XML-документ и приложенные файлы в соответствии с требованиями Росреестра (в программах серии «Полигон» и программных модулях платформы «Полигон Про» формирование файлов подписи соответствует требованиям Росреестра), сформировать ZIP-архив для отправки в Росреестр.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru