Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Образование части земельного участка с уточнением части границы смежного земельного участка
Страницы: 1
Образование части земельного участка с уточнением части границы смежного земельного участка
 
Здравствуйте. Выполняю межевой план по образованию части земельного участка лесного фонда (участок на учете без границ). Ранее из этого исходного участка был образован другой, и он является смежным моей формируемой части. Так как часть его касается, на ребре смежного образуется точка.
Я заполнила разделы "Части" и "уточнение части границы смежного земельного участка". Но в xml смежный участок не отобразился. Вопрос, как в таком случае заполнить разделы МП?
 
Цитата
Артём Вараксин написал:
Здравствуйте. Выполняю межевой план по образованию части земельного участка лесного фонда (участок на учете без границ). Ранее из этого исходного участка был образован другой, и он является смежным моей формируемой части. Так как часть его касается, на ребре смежного образуется точка.
Я заполнила разделы "Части" и "уточнение части границы смежного земельного участка". Но в xml смежный участок не отобразился. Вопрос, как в таком случае заполнить разделы МП?

Здравствуйте!

Для подробного рассмотрения вышлите, пожалуйста, актуальные выписки или КПТ (в формате XML) использованные при подготовке межевого плана и файл с введенными данными с расширением *.pmp – это файл полигона, на электронный адрес отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

Для того чтобы сохранить проект на панели инструментов необходимо нажать на кнопку «Сохранить проект», затем на панели инструментов необходимо нажать кнопку «Открыть расположение проекта» (Вы увидите расположение сохраненного проекта с расширением *.pmp) - данный файл и будет являться проектом, который необходимо прислать.

Также Вы можете отправить письмо прямо из программы. Для этого перейдите на вкладку «Помощь» и выберите «Письмо в техподдержку», заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить».

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru