Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Архив КПТ - на 5 баллов больше
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Архив КПТ - на 5 баллов больше, Вопросы и предложения по Архиву КПТ
 
Здравствуйте. уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой: кпт полное, всё хорошо, а вместо номера стоят звездочки. Подозреваю, что пользователи меняют таким образом номер, чтобы получать дополнительные баллы. Или у меня глюк какой-то?
111.bmp (2.44 МБ)
 
Цитата
Ирина ML написал:
Здравствуйте. уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой: кпт полное, всё хорошо, а вместо номера стоят звездочки. Подозреваю, что пользователи меняют таким образом номер, чтобы получать дополнительные баллы. Или у меня глюк какой-то?
Здравствуйте.
Файл в таком виде был загружен пользователем. Также хотим сообщить, что наличие или отсутствие номера документа не влияет на получение баллов.
 
Добрый день!
Интересует вот такой вопрос: при печати выписки через сайт он автоматически попадает в "Архив КПТ", почему за эту информацию не начисляются баллы и при печати моей же выписки из "Архива КПТ" снимаются баллы?
 
Цитата
lom написал:
Добрый день!
Интересует вот такой вопрос: при печати выписки через сайт он автоматически попадает в "Архив КПТ", почему за эту информацию не начисляются баллы и при печати моей же выписки из "Архива КПТ" снимаются баллы?
Здравствуйте!

При использовании веб-сервиса "Печать XML" Вы автоматически выражаете свое согласие с правилами веб-сервиса "Архив КПТ". Согласно инструкции и правилам данного веб-сервиса балл на счет личного кабинета начисляется за загрузку файла на странице веб-сервиса "Архив КПТ" в блоке "Загрузите файлы".

Поэтому рекомендуем сначала выполнять загрузку полученных в Росреестре кадастровых файлов в веб-сервисе "Архив КПТ", а затем выполнять печать или конвертирование данных файлов с помощью соответствующих веб-сервисов.
 
Добрый вечер. Прошу убрать суточное ограничение на скачивание КПТ (10 штук в сутки). Считаю, что я имею право на такую привилегию, т. к. в своё время внёс существенный вклад в создание базы архива файлов ЕГРН, стараясь поднять показатель глубины архива базы до 100%, загружая КПТ по недостающим кадастровым кварталам различных регионов страны.
 
Цитата
gor_25 написал:
Добрый вечер. Прошу убрать суточное ограничение на скачивание КПТ (10 штук в сутки). Считаю, что я имею право на такую привилегию, т. к. в своё время внёс существенный вклад в создание базы архива файлов ЕГРН, стараясь поднять показатель глубины архива базы до 100%, загружая КПТ по недостающим кадастровым кварталам различных регионов страны.
Здравствуйте!

В целях защиты архива установлено ограничение на количество файлов, скачиваемых участником в день (с 00:00 часов до 23:59) - 10 файлов.

Для пользователей программ серии «Полигон Про», а также для тех, кто приобрел электронные подписи кадастрового инженера или органа власти в нашем Удостоверяющем центре, ограничение составляет 25 файлов.

Учитывая количество загруженных Вами файлов, ограничение на скачивание файлов в личном кабинете gor_25 было увеличено до 200 в течение ближайших 72 часов.

Если необходимо скачать КПТ или выписку в этот же день и в неограниченном количестве, то баллы можно купить, оплатив их банковской картой. Для покупки баллов перейдите по ссылке или обратитесь в отдел продаж по телефону 8-800-707-41-80.

Также сообщаем, что предложение внести в правила Архива КПТ возможность увеличения лимита на скачивание файлов на постоянной основе для отдельных категорий пользователей было передано разработчикам веб-сервиса для рассмотрения. В случае принятия положительного решения, данная возможность будет добавлена в список дальнейшего развития.

Благодарим Вас за продолжительное и продуктивное использование наших веб-сервисов.
 
Благодарю. Большое спасибо!
 
как долго зачисляются баллы после покупки? Прошло уже около 5 часов
 
Купил баллы, хочу скачать файлы, а мне сайт пишет - на вашем счету нет баллов. Какого?
 
Цитата
лес написал:
как долго зачисляются баллы после покупки? Прошло уже около 5 часов
Добрый день.

При оплате по карте баллы начисляются автоматически сразу после оплаты.

Проверить начисление баллов можно в Архиве КПТ, щелкнув по цифрам, выделенным зеленым цветом.

Если по каким-то причинам баллы так и не были начислены, сообщите, пожалуйста, на электронную почту отдела продаж sales@pbprog.ru номер заказа и/или транзакции.
 
Цитата
Дмитрий Громилин написал:
Купил баллы, хочу скачать файлы, а мне сайт пишет - на вашем счету нет баллов. Какого?
Здравствуйте!

Баллы для скачивания файлов кадастровых планов территории были корректно зачислены на счет баллов КПТ в Вашем личном кабинете в веб-сервисе "Архив КПТ". Сообщаем, что согласно правилам веб-сервиса начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим кадастровым файлам.

Пожалуйста, проверьте, скачивание каких файлов (файлы кадастровых планов территории или выписок на объекты недвижимости) Вы пытаетесь произвести.

Участник веб-сервиса может пополнить счет двумя способами: загрузить файлы, ранее отсутствующие в веб-сервисе "Архив КПТ", или приобрести баллы с помощью кнопки "Купить баллы".

Обращаем внимание, что при приобретении баллов также Вы можете выбрать, на какой счет они будут зачислены. После оплаты баллов Вы сможете скачать соответствующие файлы (КПТ или другие кадастровые файлы).


Также рекомендуем в дальнейшем использовать новую версию веб-сервиса "Архив КПТ", в котором количество баллов на каждом счете можно отслеживать в правой части страницы.
 
Добрый вечер!
Скачала несколько кпт и оказывается, что в них нет номеров, а вместо этого стоят звездочки!?
63:01:0259001, 63:01:0335010, 63:01:0341003 все они от 20.09.2021.
Непригодны для официального использования!
image.png (91.09 КБ)
 
Цитата
Татьяна Михайловна написал:
Добрый вечер!
Скачала несколько кпт и оказывается, что в них нет номеров, а вместо этого стоят звездочки!?
63:01:0259001, 63:01:0335010, 63:01:0341003 все они от 20.09.2021.
Непригодны для официального использования!
Здравствуйте!

Мы полностью поддерживаем Ваше мнение по данному вопросу и согласны, что, действительно, использование файлов КПТ без номера КУВИ весьма затруднительно.

Однако хотим напомнить, что в соответствии с частью 24 статьи 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" полученные организациями или гражданами сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, не могут быть предоставлены ими третьим лицам за плату. Вследствие чего в загружаемых пользователями в веб-сервис "Архив КПТ" файлах могут отсутствовать дата и номер запроса.

Поэтому, к сожалению, для подготовки документов на кадастровый учет рекомендуем использовать более ранние файлы веб-сервиса "Архива КПТ", либо запрашивать актуальные сведения в Росреестре, например, с помощью программы "Полигон Про: Запрос в ЕГРН".
 
Здравствуйте.
Попыталась скачать архив, но у меня сайт завис и и при повторном открытии сайт не открывался. После полного закрытия браузера, сайт заработал. И в скачанных архивах числится необходимый КПТ якобы скачанный, но на ПК у меня ничего не скачалось. Могу ли я получить КПТ?
 
Цитата
Skomoroshik написал:
Здравствуйте.
Попыталась скачать архив, но у меня сайт завис и и при повторном открытии сайт не открывался. После полного закрытия браузера, сайт заработал. И в скачанных архивах числится необходимый КПТ якобы скачанный, но на ПК у меня ничего не скачалось. Могу ли я получить КПТ?
Здравствуйте!

В соответствии с правилами веб-сервиса "Архив КПТ" если файл (КПТ, выписка или кадастровый паспорт) был скачан, распечатан или конвертирован в файл другого формата, за дальнейшие действия с таким файлом баллы не списываются, то есть скачивать данный файл можно без ограничений.

Такие файлы в веб-сервисе помечаются соответствующей иконкой (выделена красным на скриншоте).

Нажмите на кнопку "Скачать" в строке с соответствующим файлом, чтобы запустить процесс скачивания данного файла на Ваш компьютер.
image.png (23.17 КБ)
 
Столкнулся с проблемой.
Скачал КПТ из архива, использовал его для работы.
В последний момент выяснил, что в КПТ отсутствуют реквизиты - номер и наименование выдавшего органа.
С чем это связано? КПТ без реквизитов никому не нужен. Баллы были оплачены, почему я их потратил на бесполезную информацию?
Скриншот прилагаю.
 
Цитата
rniic написал:
Столкнулся с проблемой.
Скачал КПТ из архива, использовал его для работы.
В последний момент выяснил, что в КПТ отсутствуют реквизиты - номер и наименование выдавшего органа.
С чем это связано? КПТ без реквизитов никому не нужен. Баллы были оплачены, почему я их потратил на бесполезную информацию?
Скриншот прилагаю.
Здравствуйте!

В соответствии с частью 24 статьи 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" полученные организациями или гражданами сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, не могут быть предоставлены ими третьим лицам за плату. Вследствие чего в загружаемых пользователями в веб-сервис "Архив КПТ" файлах могут отсутствовать дата и номер запроса.

Действительно, использование файлов КПТ без номера КУВИ весьма затруднительно. Поэтому, к сожалению, для подготовки документов на кадастровый учет рекомендуем использовать более ранние файлы веб-сервиса "Архива КПТ", либо запрашивать актуальные сведения в Росреестре, например, с помощью программы "Полигон Про: Запрос в ЕГРН".

 
Скачан КПТ 32:13:0051101, без номера и даты. И зачем эта бумажка там лежит. Как вы проверяете.
И кто вернет списанный бал.
 
Цитата
gwer7 написал:
Скачан КПТ 32:13:0051101, без номера и даты. И зачем эта бумажка там лежит. Как вы проверяете.
И кто вернет списанный бал.
Здравствуйте!

Согласно правилам Архива КПТ, поскольку файлы в архив загружают участники, создатели архива не несут никакой ответственности за достоверность и полноту сведений, а также не имеют лицензионных обязательств.

В загружаемых пользователями веб-сервиса документах, выданных Росреестром, могут отсутствовать сведения о номере и дате запроса, однако учитывая наличие сведений об объектах недвижимости, такие файлы проходят проверку и могут иметь ценность для пользователей.

Если Вы считаете, что данный файл не является пригодным для использования, отметьте его с помощью кнопки "Плохой файл".

Также в случае наличия актуального XML-документа кадастрового плана территории по указанному кадастровому кварталу, Вы можете загрузить такой файл в веб-сервис. Таким образом на счет Вашего личного кабинета будет зачислен 1 балл, а другие пользователи смогут получить актуальные сведения по кварталу благодаря Вам.

Благодарим за понимание и проявленный интерес к нашим веб-сервисам!

 
Добрый день. Хотел скачать КПТ в формате SHP. Купил 7 баллов, но сервис не дает скачать.

К сожалению, Вы не можете скачать файл, т.к. на Вашем счете пока нет баллов. Загрузите в наш архив файл кадастрового плана территории, либо кадастровый файл другого установленного типа и получите баллы для скачивания. После загрузки кадастрового плана территории - Вы сможете скачать также файл кадастрового плана территории, после загрузки кадастрового файла другого типа - Вы сможете скачать файл другого типа (отличный от КПТ). Подсчет баллов по КПТ и другим файлам ведется отдельно (два лицевых счета).

Как мне скачать данные?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 14)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru