Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон Про: Техплан здания
Страницы: 1
Полигон Про: Техплан здания, Отзывы и предложения по программе
 
Вопрос:
В 2017 году печатная форма технического плана единая для всех видов ОКС: для зданий, сооружений, помещений. Будет ли поддержка отдельных модулей: "Полигон Про: Техплан здания", "Полигон Про: Техплан сооружения" и др., либо все модули будут объединены в один модуль. Надо ли сейчас продлевать лицензию (сервис)?

Ответ:
Концепция программы по отдельным модулям сохраняется. Не смотря на то, что печатная форма одна, она все равно разбита по отдельным разделам, для различных видов ОКС эти разделы по-разному выглядят. У Вас просто будет печататься вся печатная форма в соответствии с заполненными Вами данными по выбранному техническому плану. Это удобно, так как в программе вы по-прежнему будете видеть только нужные реквизиты для заполнения.

Поэтому в новом 2017 году все существующие модули остаются. Продлевать лицензию (сервис) можно без опасений. Это необходимо для получения обновлений в том числе по новой печатной форме, а также технической поддержки, возможностей отправки планов по каналам прямого взаимодействия. Можно перейти на общую лицензию "Полигон Про: Технический план", она предполагает определенную скидку, но технически в программе все так же - это 4 отдельных модуля.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru