Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Экспресс-расписание Колледж, ВУЗ, Школа, Военно-учебные заведения
Страницы: 1 2 След.
Экспресс-расписание Колледж, ВУЗ, Школа, Военно-учебные заведения
 
:!:
 
Работаем с программой уже восьмой год.
Очень довольны не только качеством самого программного продукта (удобно и без сбоев все работает), но и отношением разработчика к своим клиентам.
Все наши просьбы и пожелания учитываются в новых версиях, программа постоянно обновляется и совершенствуется.
Вот прямо приятно работать!
Насчет минусов ничего сказать не могу, у меня одни плюсы....... :) :) :)
 
Простите - забыла представиться - директор Волго-Вятского колледжа информатики, финансов, права, управления. :!:
 
Спасибо, Светлана!

Нам очень приятно, что Вам нравиться работать с программой "Экспресс-расписание".
Благодаря таким пользователям, как Вы, программа развивается и обрастает новыми возможностями.
 
В версии 5.7 программы "Экспресс-расписание" исправлено отображение расписания со связанными нагрузками.
Наши коллеги из Кировского лесопромышленного колледжа уже установили новую версию программы и предлагают ознакомиться с расписанием их учебного заведения на сайте.
 
Мы рады сотрудничеству с Вами. Программные продукты вашего центра оказывают
большую помощь в работе и значительно экономят рабочее время. Используя в
работе «Экспресс-расписание» и «Диплом-стандарт», надеемся приобрести и
другие программы.

--------
Бюджетное образовательное учреждение Омской области начального
профессионального образования «Профессиональное училище №55»
с. Колосовка Омской области
 
В сентябре 2008 г. Ярославский техникум железнодорожного транспорта приобрел сетевую версию программы "Экспресс-расписание", т.е. имеется возможность работать с единой базой данных и зав.учебной частью, его заместителю и старшему диспетчеру.
Сначала работа программы была проверена на очном отделении, т.е. было составлено расписание и производились замены занятий. Когда удобство пользования программой стало очевидным, мы перешли на составление расписания для заочного отделения тоже через данную программу.
За пару месяцев работы с данной программой можно отметить следующие положительные моменты:
- Облегчается составление расписания как для очного, заочного, отделения повышения квалификации и всевозможных курсов на базе нашего техникума.

- Единая база занятости преподавателей по всем видам образовательной деятельности позволяет избежать "накладок" при составлении замен

- Из нашей рабочей практики исчезли все дополнительные формы учета, которые придумывали сами.

- Программа проста в использовании и не требует специальных навыков в работе (даже если будет необходимо научить нового сотрудника работать в этой программе, это не составляет проблем и теперь любое передвижение кадров в учебной части ничем катастрофическим для учебного заведения не грозит).

- В случае отсутствия одного из работников учебной части, другой может выполнять его работу без боязни что-то сделать не так, поскольку программа ясно отражает текущее состояние дел по выдаче дисциплин, занятости преподавателя и даже ранее существующих договоренностей. (нет сбоев в передаче информации от одного к другому).

- Кроме составления расписания и замен у зав.учебной частью остается масса времени для решения стратегических задач развития своего подразделения и выполнения всех прочих функций. Если раньше на составление замен и заполнение всех дополнительных форм учета занятий уходило до 4-5 часов рабочего времени, то теперь на это уходит только 30 минут.

- Большим удобством считаю возможность учитывать при составлении расписания аудиторный фонд техникума, особенно это касается ВЦ кабинетов.

- Кроме того программа позволяет автоматически выводить на печать как расписание студентов, так и преподавателей (даже каждому индивидуально, по цикловым комиссиям); ведет Форму 2 и табель учета рабочего времени преподавателя.

- Все эти возможности программы повысили качество работы учебной части и освободили время для выполнения задач на перспективу.

Хочется также отметить и возможность обратиться к разработчикам программы за разъяснениями и помощью по адаптации программы к условиям учебного заведения.
 
Здравствуйте, Павел Сергеевич.

Хочу выразить Вам огромную благодарность за программу "Экспресс-расписание", которой мы пользуемся уже год. Мы по достоинству оценили удобство ее использования. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, зав.учебной частью - Инна Юрьевна Круглова.
 
Здравствуйте.
Наш лицей заинтересован в покупке программы автоматического составления расписания. Отзывы о вашей программе видели. Скачали демо версию, но она не говорит не о чём. Нам интересно как будет реально работать на наших нагрузках. Функция сохранения на демо-версии не работает и что? 2 дня вколачивать нагрузки базы, а потом всё потерять? Может быть Вы предложите другой вариант? Скажем месяц работы с обязательным сохранением(если купим он нам нужен, а нет так всё равно формат файла такой, что использование его невозможно).
 
Здравствуйте! Спасибо за интерес к программе. Ваши опасения понятны. Автоматическое составление расписания - это процесс очень индивидуальный для каждого учебного заведения. В одних случаях автоматика работает идеально, и исправлений приходится делать немного, в других случаях - больше. Программой пользуется достаточно большое количество учебных заведений (более 500), каждое из них находит свой оптимальный способ использования возможностей, заложенных в программу. Наибольший эффект извлекают учебные заведения, где групп 25-40, поскольку на таком количестве групп уже есть необходимость в автоматизации, и в то же время, программа хорошо справляется со своей задачей. Для большего количества групп как правило, практикуют поэтапное составление (досоставление) расписания отдельно по специальностям.
К сожалению, испытательной версии у нас не предусмотрено. Все возможности, а в том числе и все алгоритмы автоматического составления расписания, действуют в демонстрационной версии в полном объеме.
 
Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой слитела операционка на компе переустановил но старый код не подходит который вводил первый раз
 
Добрый день. Да, исходный код и код ответа - уникальны. Для получения кода ответа, пожалуйста, заполните форму Запрос кода регистрации в Личном кабинете. Код придет по электронной почте.
 
вот чо мне ответили
Благодарим Вас за использование нашей программы
"Экспресс-расписание
Колледж Сетевая".
Согласно договора и лицензионного соглашения в течение гарантийного срока 1 год с момента приобретения программы Покупателю бесплатно предоставляются обновление версии (самостоятельно скачивают с сайта) и коды регистрации в случае переустановки его системы в результате поломок. По истечению данного срока может быть заключен договор на дополнительное сервисное обслуживание. Стоимость его составляет 2190 рублей.
 
Добрый день. Действительно, код регистрации как и обновление версии программы бесплатно предоставляются пользователям в течение года с момента приобретения программы. Видимо по Вашему договору гарантийный срок закончился. Код регистрации может быть предоставлен после оплаты договора на дополнительное сервисное обслуживание.
 
Я так понимаю то что у нас не осталось 4-5 копий лицензий из 10 за которые мы заплатли и не использовали их
 
Добрый день. К сожалению, это так. После оплаты сервисного обслуживания Вам вновь будет предоставлена возможность получить коды регистрации и обновленную версию программы.
 
Здравствуйте, мы приобрели данную программу. Подскажите, где взять код ответа
 
Цитата
4216 пишет:
Здравствуйте, мы приобрели данную программу. Подскажите, где взять код ответа
С подробной информацией по получению кода ответа Вы можете ознакомиться на форуме http://pbprog.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=235&TITLE_SEO=235
 
Здравствуйте. Хотелось бы, чтоб в следующих версиях обновления программы "Экспресс расписание колледж (сетевая)" было добавлено:
1. на сайте указывался не только номер пары, но и время начала и окончания пары. Т.к. иногда время пары сокращается, на сайте этого не видно, и преподаватели и студенты опоздывают на пары. если их не предупредить предварительно по телефону
2. В нижнем окошке вкладки "выполнение нагрузки" (отчеты) можно было на нужной строке щелкнув правой клавишей мыши через меню выйти в журнал занятий (указанных в этой строке). (в данное время журнал занятий выходит только в верхней части вкладки "выполнение нагрузки" и он показывает все проведенные занятия по всем дисциплинам данным преподавателем)
С ув. БФ ФГОБУ ВПО "СибГУТИ"
 
Цитата
Елена Ковалевская написал:
Здравствуйте. Хотелось бы, чтоб в следующих версиях обновления программы "Экспресс расписание колледж (сетевая)" было добавлено:
1. на сайте указывался не только номер пары, но и время начала и окончания пары. Т.к. иногда время пары сокращается, на сайте этого не видно, и преподаватели и студенты опоздывают на пары. если их не предупредить предварительно по телефону
2. В нижнем окошке вкладки "выполнение нагрузки" (отчеты) можно было на нужной строке щелкнув правой клавишей мыши через меню выйти в журнал занятий (указанных в этой строке). (в данное время журнал занятий выходит только в верхней части вкладки "выполнение нагрузки" и он показывает все проведенные занятия по всем дисциплинам данным преподавателем)
С ув. БФ ФГОБУ ВПО "СибГУТИ"

Благодарим Вас за содействие в улучшении программных продуктов.
Ваше предложение передано на рассмотрение программистам.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru