Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 3 След.
Аттестат школы
 
Пользовался данной программой, очень удобная, быстро сделали аттестаты. Бланки для нашей школы подгонять не пришлось. А купили и получили программу очень быстро! Спасибо разработчикам!
 
Добрый день, для заполнения аттестатов использовали Вашу программу. Быстро получили и при заполнении не знали проблем.Однако, наряду с аттестатами приходится заполнять и дубликаты (только в печатном виде).Объясните пожалуйста, как заполнить аттестат выпускника 1992 года, если наименьший год выпуска (в программе) 2000. Заранее благодарю, Коновалова Е.Е.
 
Пожалуйста, уточните, требуется заполнить аттестат на старом бланке или на бланке нового образца? Данная программа поддерживает только бланки нового образца. Если нужно отпечатать на новых бланках, то в настоящее время Вы можете выбрать любой доступный год и сформировать документ, а затем уже в Word сделать исправления - исправить год. При выпуске следующей версии мы снимем ограничение по году, если действительно используются новые бланки со старым годом.
 
Программа неплохо себя зарекомендовала, поэтому хотелось бы продолжить
сотрудничество с вашей компанией!

Щёлковская гимназия
 
Нашей школой в июне 2010 года была приобретена программа "Аттестат
школы". Программа очень хорошая, нам очень помогла. Спасибо!

И.Л.Родионова, зам. директора по УВР МОУ-СОШ №4 г.Тулы
 
Уважаемый Павел Сергеевич! Администрация МОУ "Основная школа 6" г.Балаково Саратовской области обращается к Вам за помощью. Дело в том что в июне 2010г. мы купили у Вас программу по заполнению аттестатов (Аттестат школы). Эта программа нам очень помогла для заполнения аттестатов. Но случилось так, что на компьютере на котором была установлена данная программа произошел сбой и программа удалилась. Мы попытались установить ее заново, так как возникла необходимость выдачи дубликата аттестата, но программа запрашивает код, который мы потеряли. Мы понимаем, что в условиях было сказано об установке только на одном компьютере, но может быть мы можем рассчитывать на Вашу помощь. Зараее благодарны. Администрация МОУ "Основная школа №6", г.Балаково, Саратовской обл.
 
Здравствуйте!
Спасибо за использование наших программных продуктов.

Для получения исходного кода необходимо заполнить форму http://www.pbprog.ru/personal/code_reg/ или выслать:
1. Номер и дату лицензии на программу (Лицензионное соглашение высылается вместе с компакт-диском, либо этот же номер и дата указаны на договоре или счете, счете-фактуре, акте, накладной при приобретении программы) -
обязательно.
2. Наименование организации.
3. Наименование программы.
4. Исходный код, который выдает программа (15 цифр).
5. Причину запроса кода (в случае поломки оборудования, переустановки на другой компьютер).

После получения этих данных Вам будет выдан код регистрации (код ответа) 15 цифр.
 
Добрый день!
В сфере образования работаю еще очень мало, но уже наслышан о программе "Аттестат". Спасибо Вам за разработку такого программного продукта!
Я работаю в школе преподавателем информатики, и по этому в текущем году работать с Вашей программой предстоит мне. Но у меня небольшая проблема : компьютер был подвержен атеке вирусов из-за слабой антивирусной защиты. пришлось переустанавливать ОС, из-за чего произошла утрата программы! подскажите пожалуйста, как восстановить лицензию если она была уже куплена?
Заранее благодарю!
 
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей программе "Аттестат школы". Сейчас мы работаем над новой версией и стараемся сделать программу еще лучше и удобнее.
По всем нашим продуктам в течение 1 года мы оказываем гарантийное обслуживание, поэтому если у Вас потерялся файл установщика программы, то Вы можете снова получить программу по электронной почте без дополнительной оплаты. Для этого напишите на нашу электронную почту сообщение с текстом "Просим выслать программу "Аттестат школы" по электронной почте", а далее укажите, каким образом была оплачена программа. Самый лучший вариант - это указать номер и дату лицензии на программу (совпадает с номером договора, счета, накладной). Если найти номер крайне затруднительно, либо оплата была сделана по квитанции, и номер не был присвоен, то вложите в письмо скан квитанции, либо хотя бы укажите, с какого адреса электронной почты эта квитанция была ранее отправлена. Если скана квитанции нет, то укажите, от чьего имени была сделана оплата - в квитанции банки требуют указывать фамилию имя отчество плательщика, адрес - эти данные мы можем посмотреть по нашим банковским поступлениям. Если мы найдем платеж, то Вам будет выслана программа по электронной почте.
Успешной работы!
 
Скажите, а под линуксом будет работать?
Ведь многие школы перешли на использование СПО.
Лично в моей школе под Win компьютеров нет!
 
Да, Вы правы, актульность операционной системы Линукс сегодня вне всяких сомнений. Мы также ведем активные разработки для использования этой операционной системы. На сегодня просматриваем ряд вариантов. В ближайшее время будет опубликована более точная информация по результатам наших разработок. В настоящее время эти работы не завершены, но мы однозначно планируем выполнить ряд наших программ для работы в Линукс.
 
«Выражаем благодарность за оказанную помощь в обновлении программ "Диплом-стандарт" и "Аттестат школы". Успешная реализация внедрения современного программного обеспечения в образовательное пространство колледжа была бы невозможна без Вашего участия. Желаем Вам и всему коллективу Программного центра «Помощь образованию» здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания вашей компании.»

С уважением и признательностью, коллектив и директор «Братского педагогического колледжа №1», Г.М. Парилова.
 
Уважаемые разработчики программы Аттестат.
Школа №82 г. Самары заказали у Вас наложенным платежом данную программу.
Когда мы можем получить данный программный продукт?
С уважением
 
Спасибо Вам за заказ. Дело в том, что доставка наложенным платежом осуществляется по срокам Почты России, которые составляют от 7 до 14 дней - именно такое количество дней необходимо, чтобы доставить Вам компакт-диск с программой.

Для справки: также мы работаем по безналичному расчету - предоставляем счет, счет-фактуру, договор, накладную, акт для оплаты. А наиболее быстрым способом является оплата по карте Visa или MasterCard прямо на нашем сайте (заполните форму заказа, выберите способ оплаты Visa), а также по квитанции в любом банке, после оплаты Вы направляете нам отсканированную квитанцию - мы высылаем программу по электронной почте - весь процесс может занять 1 час. Компакт-диск также высылается, но он в данном случае будет необходим в случае переустановки программы.
 
если оплата производится по квитанции,лицензионный договор высылается?
 
Цитата
МОУ СОШ № 23 пишет:
если оплата производится по квитанции,лицензионный договор высылается?
Да, конечно, высылается в подлиннике с печатью и подписью автора-правообладателя программы при любом способе оплаты и вне зависимости от способа доставки.
 
Отзывы из писем наших пользователей:

«В прошлом году покупали у Вас программу «Аттестат школы». Распечатали все отлично. Параллельно использовали еще программы, но ваша вне конкуренции.»
Т.А. Дзениш, директор МОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Воркуты

«Ваша программа «Аттестат школы» очень нам помогла, удобная, по сравнению с московским вариантом ей просто нет равных, спасибо за достойный продукт!»
Д.В. Дмитриенко, ведущий инженер-программист МОУ "СОШ №13" г.Воркуты
 
распечатали квитанцию,но в банках ее не принимают. Сбербанк говорит что такого банка нет в их базе, другие банки говорят,что платеж может зависнуть. как лучше оплатить?
 
Цитата
МОУ СОШ № 23 пишет:
Распечатали квитанцию,но в банках ее не принимают. Сбербанк говорит что такого банка нет в их базе, другие банки говорят,что платеж может зависнуть. как лучше оплатить?
Наиболее вероятной причиной может быть неточное указание наших реквизитов (ошибка в наименовании банка или в номере счета, номере банка), еще (как мне пояснили в нашем банке) необходимо верно объяснить услугу, которую должен предоставить банк - это перечисление платежа на расчетный счет индивидуального предпринимателя, банк за это взимает небольшую комиссию (Сбербанк 3%, другие банки - меньше).
По поводу того, что нет банка - этого не может быть. Наш банк, с которым мы работаем с 2003 года - ОАО КБ "Хлынов" - региональный банк, ведет свою деятельность по Кировской области с 1990 года, его банковский номер (БИК) 043304711 известен всем банкам России, и платежи перечисляют из всех уголков нашей страны и из стран СНГ без каких-либо проблем. Возможно в том банке, где Вы пытались оплатить, старый или неполный классификатор банков России - обратитесь в другой банк или на Почту России - платеж к нам поступит.
 
Здравствуйте в прошлом году мы у Вас приобрели программу "Аттестат школы", она нам понравилась, у нас стоит версия 3.1.2 уже есть 3.2.2 как нам получить обновление, нужно ли за него платить.
Большое спасибо.
Зыбин Иван Васильевич
МБОУ СОШ №8 (Красноярский край, г.Назарово)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 6)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru