Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Повышение квалификации Современные технологии в области кадастровой деятельности
Страницы: 1
Повышение квалификации Современные технологии в области кадастровой деятельности
 

Повышение квалификации Современные технологии в области кадастровой деятельности


Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Современные технологии в области кадастровой деятельности".



Обучение проводится в соответствии с Приказом Минэкономразвития №541 от 24.08.2016 "Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности".

 
С меня требуют подать свидетельство на следующей неделе- а вы предлагаете начать учебу с 1 июля. Я у вас на сайте первую прогу скачал в 2012 году еще. А теперь меня опять будут учить ....
 
Цитата
Юрий Антонов написал:
С меня требуют подать свидетельство на следующей неделе- а вы предлагаете начать учебу с 1 июля. Я у вас на сайте первую прогу скачал в 2012 году еще. А теперь меня опять будут учить ....
Добрый день.

Курсы повышения квалификации у нас проходят по 3 разным темам.

Ближайшие группы по повышению квалификации начинают обучение с 17.06 и 24.06 по теме Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru