Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Техническая поддержка, Отзывы и предложения по работе службы технической поддержки
 

Здравствуйте! при оформлении межевого плана новой версии выдаёт такую ошибку
 
Цитата
Сергей Скрябин написал:

Здравствуйте! при оформлении межевого плана новой версии выдаёт такую ошибку
Добрый день.
Данная ошибка выдается, когда не заполнено графа "Код документа" в поле "Реквизиты документа" для документа, удостоверяющего личность заказчика - физического лица.

Однако, обращаем внимание, что на данный момент актуальной XML-схемой межевого плана является версия 06, утвержденная приказом Росреестра от 06.04.2016 № П/0159.
Для подготовки XML-документа межевого плана на ленте нажмите кнопку "Изменить версию XML" и выберите "Версия 06".
 
Добрый день. Большое спасибо за оперативность.
 
Добрый день , некоторое время назад при попытки скачать какой либо фаил (КПТ) сайт виснит и страница не отображается , а балы списывают , думал проблема в ПК но попробовал на других компьютерах тоже самое .
 
Здравствуйте!
Сейчас пытался скачать КПТ Липецкой области (48:00:0000000) в формате dxf, последние 3 версии файл dxf не дали. Сообщение на открывшейся странице "К сожалению, в XML-файле не обнаружено графической информации." Но при этом списались последние 3 балла, хотя ни один файл даже не начинал загружаться.
Прошу поправить систему. Ведь если я не могу получить необходимый мне файл в формате dxf, то зачем мне xml, с которым я ничего потом не сделаю? Тем более что заранее я не могу знать будет ли осуществлена конвертация или нет...
 
То ли конвертер сломался, то ли файлы битые. Не конвертируются ни в dxf, ни в kml, причём с любыми настройками...
 
Цитата
Сергей Бобошко написал:
То ли конвертер сломался, то ли файлы битые. Не конвертируются ни в dxf, ни в kml, причём с любыми настройками...
Здравствуйте!

Чтобы скачать файл КПТ, перейдите по ссылке и введите в строке поиска кадастровый номер квартала. В раскрывшемся списке найдите актуальный файл КПТ и нажмите по нему левой кнопкой мыши. В открывшемся окне нажмите на кнопку “Скачать” и файл КПТ будет скачан.

Далее перейдите в веб-сервис “Конвертер XML-файлов в формат DXF (AutoCAD)” и переведите с его помощью скачанный файл КПТ в формат DXF.

Также для корректной работы веб-сервисов очистите кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле “Временной диапазон” значение “Все время” и очистите “Файлы и cookie и другие данные сайта”, а также “Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше”. После повторите попытку скачивания файлов.

К сожалению, на данный момент на веб-сервисах “Конвертер кадастровых XML-файлов в формат KML” и “Конвертер XML-файлов в формат Shape (ArcGis)” ведутся технические работы.

Как только проблема будет устранена, мы сразу же оповестим наших пользователей. Следите за новостями в рассылке и на нашем сайте.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
 
Цитата
Дмитрий Коновалов написал:
К сожалению, на данный момент на веб-сервисах “Конвертер кадастровых XML-файлов в формат KML” и “Конвертер XML-файлов в формат Shape (ArcGis)” ведутся технические работы.
Т.е. скачать я не могу, но баллы расходовать за нескачанные файлы могу? Вам не кажется это странным?

Как скачивать и конвертировать я знаю. Не впервой. Но вот с ситуацией, когда не работает конвертор, но списываются баллы, я сталкиваюсь в первый раз.

Спасибо за ответ.
 
Цитата
Сергей Бобошко написал:
Цитата
Дмитрий Коновалов написал:
К сожалению, на данный момент на веб-сервисах “Конвертер кадастровых XML-файлов в формат KML” и “Конвертер XML-файлов в формат Shape (ArcGis)” ведутся технические работы.
Т.е. скачать я не могу, но баллы расходовать за нескачанные файлы могу? Вам не кажется это странным?

Как скачивать и конвертировать я знаю. Не впервой. Но вот с ситуацией, когда не работает конвертор, но списываются баллы, я сталкиваюсь в первый раз.

Спасибо за ответ.
Добрый вечер.

Файлы, которые Вы конвертировали или были Вами скачаны, Вы можете скачивать без ограничений (баллы не будут списаны повторно). Такие файлы в списке отмечены соответствующим значком.

Правила и инструкция сервиса "Архив КПТ" расположена в конце страницы веб-сервиса.
 
Хочется выразить огромные слова благодарности отделу технической поддержки, в частности Николаю Шихову, который смог решить проблему, не решаемую на протяжении долгого времени. (невозможно было вывести на печать ни один из отчетов программы Экспресс-расписание Колледж) Стандартные советы перезагрузить, переустановить не помогали. Николай, посредством удаленного доступа смог установить недостающие элементы системы и все стало работать как прежде!

*Большая просьба не по теме отзыва. После обновления программы, стало недоступна возможность ставить в основное расписание урок "Без аудитории". Это очень нагромождает расписание лишней информацией, так как техникум у нас небольшой и потребность в контроле аудиторий отсутствует. Я согласна, что функция кому-то нужная, но пусть хотя бы ее можно будет отключить. Мне было удобно ставить урок преподавателю без аудитории. Спасибо!
 
Цитата
Савельева Анжела Николаевна 89370656768 написал:
Хочется выразить огромные слова благодарности отделу технической поддержки, в частности Николаю Шихову, который смог решить проблему, не решаемую на протяжении долгого времени. (невозможно было вывести на печать ни один из отчетов программы Экспресс-расписание Колледж) Стандартные советы перезагрузить, переустановить не помогали. Николай, посредством удаленного доступа смог установить недостающие элементы системы и все стало работать как прежде!

*Большая просьба не по теме отзыва. После обновления программы, стало недоступна возможность ставить в основное расписание урок "Без аудитории". Это очень нагромождает расписание лишней информацией, так как техникум у нас небольшой и потребность в контроле аудиторий отсутствует. Я согласна, что функция кому-то нужная, но пусть хотя бы ее можно будет отключить. Мне было удобно ставить урок преподавателю без аудитории. Спасибо!
Здравствуйте, благодарим за отзыв!

В версии программы "Экспресс-расписание Колледж" - 7.0.7 была исключена возможность выбора аудитории "Без аудитории" при составлении основного расписания, с целью улучшения возможностей и устранения ошибок при составлении или досоставлении основного расписания автоматически. При работе с текущем расписанием возможность выбора аудитории "Без аудитории" при замене или назначении нагрузки не изменилась.

При необходимости Вы можете добавить тип аудитории (команда Справочники — Аудитории —Типы аудитории) и аудиторию (команда Справочники — Аудитории — Аудитории) к новому типу с наименованием "Без аудитории". При этом при добавлении нагрузки (команда Справочники — Нагрузка) в поле "Тип аудитории" необходимо выбрать "Без аудитории".
 
Хотелось бы, чтобы техподдержка работала в субботу и воскресенье и часов до 20 хотя бы. Возникают проблемы и до понедельника решить невозможно. Работа встает.....
 
Цитата
написал:
Хотелось бы, чтобы техподдержка работала в субботу и воскресенье и часов до 20 хотя бы. Возникают проблемы и до понедельника решить невозможно. Работа встает.....
Здравствуйте!

Если у Вас появились вопросы или Вы столкнулись с трудностями при работе с программой в выходные или праздничные дни, напишите нам в WhatsApp на номер 8 (499) 600-600-0.
 
Здравствуйте! Хотелось бы услышать пользователей программы "Детский сад Здоровье". Есть те, кому нравится, кто пользуется?
 
Уважаемый Павел Сергеевич! Диагностируя демо-версию программы я обратила внимание, что в выпадающем списке профессий и специальностей отсутствуют специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело и профессия 43.01.09 Повар, кондитер. Прошу Вас обратить внимание на данную проблему. Спасибо за ответ.
 
Цитата
написал:
Уважаемый Павел Сергеевич! Диагностируя демо-версию программы я обратила внимание, что в выпадающем списке профессий и специальностей отсутствуют специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело и профессия 43.01.09 Повар, кондитер. Прошу Вас обратить внимание на данную проблему. Спасибо за ответ.
Здравствуйте!

В программе Вы можете самостоятельно добавить новые специальности/профессии.

Для того чтобы добавить специальность, выполните, пожалуйста, следующие действия:

1. Откройте справочник “Коды специальностей” (команда – Справочники – Общие справочники – Коды специальностей).
2. В окне “Коды специальностей” нажмите кнопку “Новая строка”.
3. Заполните поля “Код” и “Наименование”.
4. Нажмите “ОК”.
5. Откройте справочник “Специальности/профессии” (команда – Справочники – Специальности/профессии).
6. Нажмите “Новая строка”.
7. В окне “Специальность/профессии” заполните строки, при необходимости поставьте галочку “Профессия”.
8. Нажмите “ОК”.


Остальные специальности можете добавить аналогичным способом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru