Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Семинар - Повышение квалификации Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности – Очно
Страницы: 1
Семинар - Повышение квалификации Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности – Очно
 

Семинар - Повышение квалификации Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности – Очно


Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности».



Форма обучения – очная.



Обучение проводится в соответствии с Приказом Минэкономразвития №541 от 24.08.2016 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».

 
Добрый день!Я оплатил 30.12.2018г курсы повышения квалификации по договору №222840.Скачал и заполнил заявление и согласие на обработку персональных данных.Нужно ли выслать подписанные сканы или же просто оригиналы отправить по почте?
 
Цитата
Василий Ткачев написал:
Добрый день!Я оплатил 30.12.2018г курсы повышения квалификации по договору №222840.Скачал и заполнил заявление и согласие на обработку персональных данных.Нужно ли выслать подписанные сканы или же просто оригиналы отправить по почте?
Добрый день.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к Учебному центру.

Денежные средства по заказу № 222840 поступили.

Заполните, пожалуйста, анкету на обучение. В анкету приложите скан.копию паспорта, аттестата кадастрового инженера, заявления и согласия на обработку персональных данных.

Оригинал договора, акта, заявления и согласия на обработку персональных данных необходимо отправить на наш почтовый адрес 610000, Кировская обл., г.Киров, Главпочтамт, а/я 19.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru